Активисты Молодежного совета Астраханской территориальной профсоюзной организации общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» приняли участие в акции «Мы помним».  Она прошла в ночь с 21 на 22 июня в историческом центре Астрахани. Цель акции – почтить память героев Великой Отечественной войны.

Молодые энергетики – члены молодежного совета Астраханской территориальной организации «Всероссийский Электропофсоюз» приняли участие в молодежной акции «Мы помним». Данная акция прошла в ночь с 21 на 22 июня и была приурочена к 70-летию начала Великов Отечественной войны.

  Нет ни одной российской семьи, где бы ни хранили память об отцах, дедах, прадедах, участвовавших и погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.

Молодежный совет Астраханской территориальной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» посчитал своим долгом отдать дань уважения тем, кто подарил нам право на жизнь и свободу.

К вечного огню в Братский сад Астрахани прошли молодые энергетики и зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны. 


IMAGE Профсоюз объединяет регионы: астраханские энергетики побывали в Республике Адыгея
08.04.2024
Профсоюз объединяет регионы: астраханские энергетики побывали в Республике Адыгея Энергетиков Юга России... Подробнее
IMAGE «Электропрофсоюз» подарил энергетикам путешествие в Республику Адыгею
28.02.2024
«Электропрофсоюз» подарил энергетикам путешествие в Республику Адыгею Командный дух и жажда... Подробнее